Полузащитник «Монако» Александр Головин после матча против ПСЖ (1:1) заявил, что Килиан Мбаппе, Лионель Месси и Неймар — выдающиеся футболисты. «Но в то же время в игре это все немного отходит на второй план. Они такие же люди», — добавил он Читайте нас в Новости Новости Александр Головин Александр Головин (Фото: Keystone Press Agency / Global Look Press)

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин поделился впечатлениями от матча против ПСЖ в рамках четвертого тура чемпионата Франции по футболу.

«Вокруг таких матчей всегда много ажиотажа и ожиданий у болельщиков, но мы готовились как обычно. Конечно, интересно проверить свои силы на фоне таких мастеров, можно сказать, звезд мировой величины, но в то же время для нас это еще и календарная игра чемпионата», — цитирует Головина Sport24.

По его мнению, «Монако» могло бы одержать победу в этой встрече. «Могли и проиграть, однако объективно ничья — не самый худший результат для нас в этой встрече», — считает футболист.

Голевая передача Головина позволила «Монако» прервать победную серию ПСЖ Футбол Фото:Norbert Scanella / Global Look Press

Отвечая на вопрос, какое впечатление производят лидеры ПСЖ Килиан Мбаппе, Лионель Месси и Неймар, россиянин сказал: «Видно, что это очень сильные игроки, выдающиеся футболисты. По тому, как они работают с мячом, принимают решения». «Но в то же время в игре это все немного отходит на второй план, потому что ты просто стараешься как можно лучше сыграть в каждом эпизоде, не особенно задумываясь о том, кто именно играет у соперника. Они такие же люди, хотя повторю, что их мастерство неоспоримо», — заключил Головин.

Матч ПСЖ — «Монако» прошел 28 августа в Париже и завершился со счетом 1:1. Гости открыли счет на 20-й минуте усилиями Кевина Фолланда, которому ассистировал Головин. Парижане отыгрались в середине второго тайма, когда пенальти реализовал Неймар.

ПСЖ с десятью очками возглавляет таблицу Лиги 1. «Монако» в стартовых турах набрало пять очков и идет на 12-м месте. В следующем туре ПСЖ на выезде 31 августа сыграет против «Тулузы», «Монако» в тот же день примет «Труа».

Букмекерская компания «Фонбет» считает ПСЖ фаворитом матча против «Тулузы». Ставки на победу парижан принимаются с коэффициентом 1,20. На победу гостей можно поставить с коэффициентом 12,00.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *