Заслуженный тренер СССР подтвердила, что находится в поездке в США, и заявила, что не сталкивалась в стране с давлением Читайте нас в Новости Новости Татьяна Тарасова Татьяна Тарасова (Фото: Global Look Press)

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в разговоре с корреспондентом «РБК Спорт» заявила, что за время поездки в США не сталкивалась с давлением и дискриминацией по отношению к себе.

«В Америке я хожу на катки, смотрю, как тренируются иностранные спортсмены. Ребята уже вовсю работают, катают свои программы, уже стараются прыгать четвертные прыжки. Была на нескольких катках в США, на них очень хорошо. В Америке ко мне хорошее отношение, я не столкнулась ни с какой дискриминацией, давление на меня здесь никто не оказывает, все в порядке. В это воскресенье я уже приеду в Россию. Скоро буду дома», — сказала Тарасова.

Татьяна Тарасова улетела в США Фигурное катание Фото:«Комсомольская правда» / Global Look Press

Информация о том, что заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова улетела в США, появилась 25 августа.

Позднее стало известно, что это частный визит, который не связан с профессиональной деятельностью или проблемами со здоровьем.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *