Форвард Игорь Ларионов-младший подписал соглашение сроком на один год. Ранее 24-летний нападающий находился в нижегородской команде на просмотре Читайте нас в Новости Новости Фото: Dennis Pajot/Getty Images Фото: Dennis Pajot/Getty Images

Нижегородский клуб КХЛ «Торпедо» заключил контракт с Игорем Ларионовым-младшим, сыном главного тренера команды Игоря Ларионова. Об этом сообщается на сайте КХЛ.

24-летний форвард подписал двусторонний контракт сроком на один год. Ранее форвард находился в клубе на пробном контракте.

Мексиканец вместо Ковальчука. Почему в КХЛ упадет уровень хоккея Хоккей Фото:Global Look Press

Ларионов-младший начинал карьеру в североамериканских юниорских лигах. В 2019 году он перешел в систему петербургского СКА, где надолго не задержался. В сезоне-2020/21 Ларионов провел пять матчей в составе китайского «Куньлуня», в которых отметился двумя результативными передачами. В прошлом сезоне он выступал в Швеции.

Ларионова-старшего назначили главным тренером «Торпедо» в мае. Он является двукратным олимпийским чемпионом в составе сборной СССР, трехкратным обладателем Кубка Стэнли.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *