Экс-чемпион Bellator отказался назвать Нурмагомедова фаворитом в чемпионском поединке Экс-чемпион Bellator отметил, что бразилец Патрисио Фрейре станет самым серьезным соперником для Усмана Нурмагомедова в его карьере Читайте нас в Новости Новости Усман Нурмагомедов Усман Нурмагомедов (Фото: Global Look Press)

Усмана Нурмагомедова нельзя назвать фаворитом в чемпионском бою Bellator c Патрисио Фрейре. Об этом «РБК Спорт» заявил экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков.

«Патрисио побеждал в двух весовых категориях, если не ошибаюсь, и является действующим чемпионом Bellator. Он очень серьезный соперник для Усмана, самый серьезный в его карьере. Не скажу, что Усмана можно назвать фаворитом, потому что исходя из того что я видел, наверное, Фрейре фаворит. Если учитывая молодость, и жажду побед, то у Усмана есть все шансы, но у Патрисио больше преимущества», — сказал Минаков.

Александр Емельяненко выразил готовность выступить в лиге Нурмагомедова Единоборства Фото:Зыков Кирилл/Агентство «Москва»

Усман Нурмагомедов 18 ноября сразится с 36-летним бразильцем Патрисио Фрейре за титул чемпиона Bellator в легком весе. Россиянин пока не потерпел ни одного поражения в карьере, тогда как на счету его оппонента десять неудач.

Для бразильца Фрейре защита пояса станет первой. Он получил звание чемпиона в ноябре прошлого года в бою против ирландца Питера Куилли.

Нурмагомедов, который в конце июля возглавил рейтинг Bellator в легком весе, одержал за карьеру 15 побед и ни разу не проигрывал. На счету Фрейре 24 победы и десять поражений. Поединок Нурмагомедова и Фрейре пройдет 18 ноября в рамках турнирах Bellator 288 в Чикаго.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *