Поля Погба похитили в марте во Франции во время тренировочного сбора национальной команды. Угрожая автоматом, игрока заставили выплатить крупную сумму за «защиту». В числе злоумышленников был брат футболиста Читайте нас в Новости Новости Фото: Mutsu Kawamori / Global Look Press Фото: Mutsu Kawamori / Global Look Press

Группа злоумышленников похитила в марте на окраине Парижа полузащитника «Ювентуса» и сборной Франции Поля Погба, потребовав под угрозой автомата крупную сумму денег, сообщает издание Corriere Dello Sport.

Инцидент произошел во время тренировочного сбора национальной команды. Футболист приехал в расположенный на восточной окраине французской столицы родной район Руаси-ан-Бри, где был встречен старыми знакомыми, которые и похитили его. Злоумышленники, в числе которых был брат футболиста Матиас, изначально требовали с игрока €13 млн в обмен на «защиту». Погба выплатил им €100 тыс., подав жалобу в полицию на лишь 3 августа, после того, как угрозы с требованием денег продолжились.

Газета сообщила об отношениях Мбаппе с трансгендерной моделью Футбол Фото:Koji Watanabe/Getty Images

Ранее сообщалось, что «Ювентус» опубликовал заявление, в котором обвинил в вымогательстве Матиаса, который «пообещал опубликовать сенсационные факты о своем брате и его агенте». В туринском клубе отметили, что уже направили необходимые документы в правоохранительные органы Италии и Франции. «Сейчас уже ведется расследование», — говорилось в заявлении.

С «Ювентусом» Поль Погба четыре раза стал чемпионом Италии, дважды — обладателем Кубка Италии, трижды — Суперкубка Италии. В 2018 году в составе сборной Франции Погба стал чемпионом мира. Также вместе с национальной командой он стал серебряным призером чемпионата Европы 2016 года.

В то же время Матиас Погба также грозился «раскрыть тайну» нападающего французского ПСЖ Килиана Мбаппе. 30 августа стало известно, что Мбаппе предположительно несколько месяцев встречается с Инес Рау, которая в 2017 году стала первой трансгендерной моделью на обложке журнала Playboy.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *