После прихода на пост главного тренера Николая Писарева «Химки» проиграли четвертый матч подряд Читайте нас в Новости Игроки «Краснодара» Вячеслав Литвинов и Егор Сорокин Игроки «Краснодара» Вячеслав Литвинов и Егор Сорокин (Фото: Степан Ноздрев/ТАСС)

Подмосковный футбольный клуб «Химки» проиграл в домашнем матче первого тура группового этапа «Фонбет» Кубка России «Краснодару». Встреча закончилась со счетом 0:2.

На 27-й минуте счет открыл защитник Вячеслав Литвинов, а на 40-й отличился полузащитник Ильзат Ахметов, который поразил ворота, красиво обведя трех защитников.

На 26-й минуте защитник «Химок» Захар Волков получил прямую красную карточку.

Для «Химок» это поражение стало четвертым подряд после отставки главного тренера Сергея Юрана, которого уволили 9 августа. Его сменил тренер сборной России Николай Писарев и с тех пор химчане проиграли три матча чемпионата России, пропуская не менее трех голов за игру (1:3, 0:3, 1:4).

Во втором туре Кубка России «Химки» 13 сентября сыграют на выезде с «Пари Нижний Новгород», а «Краснодар» днем позже встретится в Москве с «Локомотивом».