«Железнодорожники» проиграли нижегородской команде в первом кубковом матче. Встреча отметилась травмой вратаря сборной России Маринато Гилерме Читайте нас в Новости Фото: Максим Константинов / Global Look Press Фото: Максим Константинов / Global Look Press

Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в домашнем матче первого тура группового этапа Фонбет Кубка России победил московский «Локомотив». Встреча закончилась со счетом 2:0.

В составе победителей дублем отметился защитник Виктор Александров. Сперва он открыл счет на 11-й минуте, а затем отличился на 62-й.

На 32-й минуте получил травму многолетний вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме. 36-летний голкипер уступил место в воротах Андрею Савину, для которого этот матч стал первым в составе «железнодорожников».

Это уже второй раз за сезон, когда «Локомотив» теряет очки в матче с нижегородской командой. В первом туре Российской премьер-лиги москвичи на своем поле сыграли с «Пари НН» вничью 1:1.

Во втором туре Кубка России «Пари НН» 13 сентября примет на своем поле «Химки», а «Локомотив» днем позже сыграет дома с «Краснодаром».