Российский боец UFC Роман Копылов назвал комфортную сумму для жизни Роман Копылов отметил, что часть зарабатываемых денег он тратит на помощь родителям Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт UFC Фото: Официальный сайт UFC

Российский боец UFC в среднем весе Роман Копылов заявил, что для комфортной жизни ему в месяц нужен примерно 1 млн руб.

«Думаю, что одного миллиона вполне хватит в месяц. Безусловно я также помогаю родителям и отправляю им часть своего дохода», — сказал Копылов в разговоре с корреспондентом «РБК Спорт».

Лидер рейтинга тяжеловесов назвал лучшего россиянина в UFC Единоборства Насурдин Имавов (справа)

Бойцу смешанных единоборств Копылову 30 лет, за профессиональную карьеру он выступал в промоушенах UFC и АМС Fight Nights Global. После того, как боец завоевал чемпионский пояс АМС в среднем весе в 2018 году, он был приглашен в UFC.

За время выступлений в промоушене Копылов провел два поединка, в которых потерпел поражения. В первый раз на турнире UFC Fight Night 163 в Москве он уступил американцу Карлу Робертсону. Поединок завершился в третьем раунде приемом сабмишн (удушение сзади). Последний поединок Копылова прошел в октябре 2021 года на турнире UFC 267 в Абу-Даби. Он уступил соотечественнику Альберту Дураев по решению судей.

Следующий бой россиянин проведет в Париже в рамках UFC Fight Night 209 против итальянца Алессио Ди Кирико.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *