«Манчестер Юнайтед» пропустил четыре гола от «Брентфорда» к 35-й минуте матча АПЛ Первый тайм матча второго тура Английской премьер-лиги завершился со счетом 4:0 в пользу «Брентфорда» Читайте нас в Новости Новости Фото: Shaun Botterill/Getty Images Фото: Shaun Botterill/Getty Images

«Манчестер Юнайтед» пропустил к 35-й минуте первого тайма четыре безответных мяча от «Брентфорда» в гостевом матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Голы забили Джош Дасилва (10-я минута), Матиас Йенсен (18-я), Бен Ми (30-я) и Брайан Мбемо (35-я).

Встреча продолжается, первый тайм так и завершился со счетом 4:0 в пользу «Брентфорда».

«Манчестер Юнайтед» в первом туре дома проиграл «Брайтону» со счетом 1:2.

Таким образом, новый главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг пока остается без побед. МЮ объявил о назначении голландца в конце апреля.