Российский боец Шара Буллет в своем дебютном поединке в лиге RCC 13 августа в третьем раунде нокаутировал первый номер в среднем весе Сергея Мартынова Читайте нас в Новости Новости Шара Буллет Шара Буллет (Фото: RCC)

Российский боец Шарабутдин Магомедов (Шара Буллет) 13 августа после победы в дебютном бою в лиге RCC над первым номером среднего веса Сергеем Мартыновым бросил вызов экс-чемпиону Bellator Александру Шлеменко

«Где-то были в карьере моменты, когда я начал за него болеть, потому что он показывал характер, волю, дух и побеждал в сложных боях. И сейчас пришло время, когда я молодой и могу с ним подраться с тем, за кого я болел и переживал. Все зависит от Александра, если он согласится со мной драться. А если не согласится, то он должен признать, что я номер один», — сказал Буллет после боя.

Шлеменко назвал причину отсутствия Хабиба в числе лучших бойцов UFC Единоборства Хабиб Нурмагомедов

Магомедов 13 августа в третьем раунде нокаутировал первый номер в среднем весе Сергея Мартынова в дебютном бою в лиге RCC. Поединок стал главным событием турнира RCC Intro 22 в Екатеринбурге. 

Бой россиянина Александра Шлеменко и серба Александра Илича станет главным событием шоу и пройдет в Екатеринбурге 26 августа.

Буллет — 28-летний боец AMC и RCC, на его счету 12 побед в 12 боях, также является чемпионом России по тайскому боксу 2017 года.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *