Оресте Чинквини отметил, что не удивлен положительным результатам Алексея Миранчука в «Торино», поскольку знает уровень российского футболиста Читайте нас в Новости Новости Алексей Миранчук Алексей Миранчук (Фото: Global Look Press)

Если Алексей Миранчук выходит в стартовом составе «Торино» в дебютном матче, значит, клуб ему доверяет, заявил «РБК Спорт» бывший спортивный директор «Лацио» (2002–2003), «Фиорентины» (2013–2015) и «Зенита» (2016–2018) Оресте Чинквини.

«Я знаю давно Миранчука, следил за ним еще с национальной сборной, знаю на что он способен. Меня абсолютно не удивляют его положительные результаты, я знал, что он может построить карьеру в чемпионате Италии. Сейчас, наконец, у него есть возможность проявить на что он способен. Раз он выходит в стартовом составе, значит. клуб ему доверяет. У Миранчука в «Торино» хорошая репутация, он может выходить в старте и забивать. Это очень хорошее начало в новом клубе», — сказал Чинквини.

Капелло призвал не переоценивать успех Миранчука после гола за «Торино» Футбол Алексей Миранчук

В матче первого тура чемпионата Италии 13 августа «Торино» в гостях обыграл «Монцу» со счетом 2:1. Полузащитник сборной России Алексей Миранчук в дебютном матче вышел в стартовом составе и забил свой первый мяч за новую команду на 43-й минуте.

Миранчук 11 августа перешел из «Аталанты» в «Торино» на один сезон с правом последующего выкупа за €12 млн. 26-летний полузащитник выступал за «Аталанту» с 2020 года, он провел за нее 56 игр, в которых отметился девятью забитыми мячами и семью голевыми передачами. С 2015 года Миранчук играет за сборную России, на его счету 41 матч и шесть голов.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *