Антонио Конте опубликовал видео празднования гола Томасом Тухелем и написал, что в этот момент немец заслуживал подножки. Тренеры накануне несколько раз повздорили в матче и заработали красные карточки Читайте нас в Новости Новости Фото: AP Photo/Ian Walton Фото: AP Photo/Ian Walton

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте после нескольких стычек с тренером «Челси» Томасом Тухелем в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ) заявил, что празднование немецким специалистом гола заслуживало подножки с его стороны. Об этом Конте написал в Instagram (принадлежит Meta Platforms, Тверской суд Москвы признал компанию экстремистской и запретил ее деятельность).

«Тоттенхэм» и «Челси» 14 августа сыграли вничью — 2:2. Во втором тайме итальянец подбежал к Тухелю, празднуя гол Пьер-Эмиля Хёйбьерга, но немец его оттолкнул, а после матча тренеры чуть не подрались во время рукопожатия. В итоге оба получили красные карточки.

Конте опубликовал видео празднования гола «Челси» Тухелем, во время которого немец пробежал мимо него. «Повезло, что я тебя не увидел. Заставить тебя споткнуться было бы очень заслуженно», — написал Конте, добавив эмодзи «смех до слез».

Тренеры «Челси» и «Тоттенхэма» устроили потасовку после матча. Видео Футбол Фото:Shaun Botterill / Getty Images

После двух туров «Тоттенхэм» идет на четвертом месте в АПЛ, «Челси» — на седьмом. В третьем туре «шпоры» сыграют дома с «Вулверхэмптоном» 20 августа, а «синие» — 21 августа на выезде с «Лидсом».

«Фонбет» принимает ставки на победу «Тоттенхэма» над «Вулверхэмптоном» с коэффициентом 1,35, на победу «Челси» над «Лидсом» — с коэффициентом 1,55.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *