Андрей Тихонов оценил шансы «Спартака» на чемпионство в Российской премьер-лиге Экс-полузащитник сборной России отметил, что в текущем сезоне Российской премьер-лиги за титул будут бороться три команды: «Зенит», «Спартак» и ЦСКА Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт ФК "Спартак" Фото: Официальный сайт ФК "Спартак"

«Спартак» — один из претендентов на золотые медали чемпионата России в этом сезоне. Об этом «РБК Спорт» заявил восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов.

«Могу сказать, что и «Спартак», и «Зенит», и «ЦСКА» — это те три команды, игра которых отличается от всех. Кто из них ровнее проведет чемпионат, тот и выиграет. «Спартак» — один из претендентов на золотые медали. «Спартак» показывает хорошую игру — и скорость, и прессинг высокий, и количество голов, которое забивают. Так что давайте посмотрим, что будет дальше, не будем торопиться», — сказал Тихонов.

Эксперт словами «рыжий принес стиль» оценил игру «Спартака» при Абаскале Футбол Гильермо Абаскаль

«Спартак» в домашнем матче пятого тура Российской премьер-лиги обыграл «Сочи». Встреча закончилась со счетом 3:0.

Дублем в составе «Спартака» отметился Квинси Промес, а также один из голов на свой счет записал новичок команды Антон Зиньковский.

Благодаря этому успеху, «Спартак» первым одержал 500 побед в чемпионатах России.

После матча с «Сочи» «Спартак» набрал 13 очков и впервые с октября 2020 года единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата России. У «Зенита» и «Ростова» по 11 баллов. Также «красно-белые» впервые с апреля 2021 года одержали четыре победы подряд.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *