Новый главный тренер «Урала» также рассказал, что уже отвык от запаха травы на стадионе. Его последним клубом был «Краснодар», который тренер покинул в январе этого года Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Новый главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко не считает шагом назад в своей карьере назначение в екатеринбургский клуб. Об этом он заявил в интервью на YouTube-канале «Урала».

«Я был в «Урале», был в «Уфе». Поэтому я не считаю, что это для тренера шаг назад. Это нормальная ситуация, когда вот так идешь по тренерской карьере», — ответил Гончаренко на вопрос, как ему командировка в «Урал» после работы с ЦСКА и «Краснодаром».

Бывший тренер ЦСКА Гончаренко возглавил «Урал» Футбол Виктор Гончаренко

Гончаренко отметил, что уже отвык от запаха травы на стадионе. «Хорошая погода, запах травы на стадионе, от которого я немножко уже отвык. Достаточно хорошо мне знакомые места. Поэтому отличное настроение. Ожидание немного волнительное перед работой. Надеюсь, у нас все получится», — добавил тренер.

Гончаренко был назначен главным тренером «Урала» 15 августа. Он сменил на этом посту Игоря Шалимова.

Гончаренко уже тренировал «Урал» в 2015 году, но покинул команду спустя три месяца ради работы в ЦСКА. С ЦСКА тренер выигрывал Суперкубок России и дважды — серебряные медали чемпионата.

«Краснодар» Гончаренко покинул в январе этого года, после этого он был без работы.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *