Бронзовый призер Универсиады 2019 года Станислава Константинова, которая приостановила свою карьеру, сообщила, что готова ставить программы и у нее уже есть много предложений по этому поводу Читайте нас в Новости Новости Фото: Сергей Бобылев/ТАСС Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Российская фигуристка, бронзовый призер Универсиады-2019 Станислава Константинова рассказала «Матч ТВ», что у нее есть много предложений о работе, в том числе из-за границы.

«Пока учусь в университете, о тренерской деятельности задумывалась, но для этого нужно приобрести опыт и знания. Программы ставлю, я берусь за любую постановочную работу. Пока я остаюсь в Санкт-Петербурге. Есть много предложений о работе. Возможно, буду работать за границей», — сказала 22-летняя Константинова.

Стрип-пластика, бокс, помолвка. Чем фигуристки занимались в межсезонье Фигурное катание Александра Трусова

В конце июля тренер Константиновой Виктория Буцаева сообщила, что фигуристка решила завершить карьеру. Позднее спортсменка заявила, что пока лишь приостановила карьеру.

«Что касается продолжения карьеры, то в следующем сезоне выступать точно не буду. Пока отдыхаю, дальше буду думать», — добавила Константинова.

В сезоне 2018/19 она стала второй на этапе Гран-при в Финляндии, а на чемпионате Европы заняла четвертое место. На своем последнем чемпионате России в 2021 году Константинова стала лишь 16-й.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *