Директор по стратегическому развитию «Торпедо» Илья Геркус заявил, что не имеет понятия, откуда появились сообщения о его назначении на пост президента московского клуба Читайте нас в Новости Новости Илья Геркус Илья Геркус (Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив")

Не стоит верить информации о том, что директор по стратегическому развитию «Торпедо» Илья Геркус заменит Дениса Маслова на посту президента клуба. Об этом «РБК Спорт» заявил сам Илья Геркус.

«Где вы взяли такую информацию? Даже я ее не видел. Не верьте всему, чему пишут», — сказал Геркус.

Тренер «Торпедо» отреагировал на данные об увольнении фразой «пьяный был» Футбол Александр Бородюк

Ранее Чемпионат», ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что Геркус в скором времени будет назначен на пост президента «Торпедо».

Маслов стал президентом «Торпедо» в 2020 году. Вместе с клубом выиграл первенство Футбольной национальной лиги (ФНЛ), благодаря чему команда завоевала прямую путевку в Российскую премьер-лигу (РПЛ). В высшем дивизионе после пяти туров «Торпедо» пока набрало одно очко и идет на предпоследнем, 15-м месте в таблице.

О назначении Геркуса директором в «Торпедо» было объявлено 5 июля.

С лета 2016 году Геркус занимал пост президента «Локомотива» с лета 2016 года, в 2018‑м его должность была переименована в «генеральный директор». «Локомотив» он покинул в декабре 2018‑го.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *