Сергей Харитонов отметил, что Александр Емельяненко принял правильное решение, вызвав на бой Александра Шлеменко Читайте нас в Новости Новости Александр Емельяненко Александр Емельяненко (Фото: Getty Images)

Бой между Александром Емельяненко и экс-чемпионом Bellator Александром Шлеменко скорее всего не состоится. Об этом «РБК Спорт» заявил российский боец Bellator Сергей Харитонов.

«Я думаю, что решение Емельяненко правильное, вызвать Шлеменко на бой. провести бой после всех скандалов и разборок между ними в интернете. Не особо за ними слежу, они больше говорят в интернете, чем выступают. Вообще, я думаю, что бой даже не состоится. Один ярко говорит, другой вряд ли бой примет, у него свои взгляды. Поэтому бой вряд ли будет проведен» — сказал Харитонов.

Шлеменко назвал причину отсутствия Хабиба в числе лучших бойцов UFC Единоборства Хабиб Нурмагомедов

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко вызвал на поединок бывшего чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко 14 августа.

40-летний Емельяненко провел 38 поединков по правилам ММА, в которых одержал 28 побед и потерпел девять поражений, еще один бой завершился с ничейным результатом.

Александру Шлеменко 38 лет, он российский боец ММА средней весовой категории. Выступает на профессиональном уровне начиная с 2004 года, наиболее известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA. Одержав там 12 побед, является одним из самых успешных бойцов в истории организации. Дважды выигрывал Гран-при Bellator, владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе, который сумел защитить трижды.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *