Украинскую велогонщицу Соловей госпитализировали после падения на чемпионате Европы Анна Соловей попала в массовый завал во время гонки по очкам в омниуме. Спортсменка покинула арену на носилках и была отправлена в госпиталь. Также из-за этого завала был поврежден трек Читайте нас в Новости Новости Анна Соловей (на переднем плане) Анна Соловей (на переднем плане) (Фото: Julian Finney/Getty Images)

Украинская велогонщица Анна Соловей попала в больницу после падения на чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Мюнхене. Об этом сообщает «Матч ТВ».

30-летняя спортсменка попала в массовый завал в гонке по очкам, которая завершала женский омниум (многоборье) на этих соревнованиях. Гонку пришлось завершить досрочно, Соловей покинула арену на носилках, после чего была отправлена в больницу.

Фото:Eurosport Фото: Eurosport

Во время этого завала пострадали не только велогонщицы, но и сам трек. В итоге в соревнованиях пришлось делать паузу, во время которой трассу починили.

L'Equipe отмечает, что завал произошел из-за словачки Альжбеты Бачиковой, которая по неосторожности задела колесо венгерки Йоханны Китти Бориссы, в результате чего упали несколько спортсменок, включая Соловей и гречанку Аргиро Милаки.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *