Олимпийская чемпионка Пекина Анна Щербакова сообщила, что ей предстоит операция на колене. «Без операций в спорте никуда», — отметила Тарасова Читайте нас в Новости Новости Анна Щербакова Анна Щербакова (Фото: Getty Images)

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в разговоре с корреспондентом «РБК Спорт» заявила, что Анна Щербакова сумеет быстро восстановиться после операции и набрать необходимую форму.

«Эта операция никак не усугубит ее ситуацию. Перерыв на восстановление ни на что не повлияет и никак не навредит ее карьере, мы все равно без соревнований в этом году. Я желаю ей удачи, уверена, что она быстро придет в форму. Это спорт — без операций никуда», — сказала Тарасова.

Олимпийской чемпионке Анне Щербаковой сделают операцию Фигурное катание Анна Щербакова

Чемпионка Олимпийских игр в Пекине в женском одиночном катании Анна Щербакова 16 августа заявила, что ей предстоит операция на колене.

18-летняя Щербакова является чемпионкой мира-2021, двукратным серебряным призером чемпионатов Европы (2020, 2022), серебряным призером финала Гран-при в сезоне 2019/20 и олимпийской чемпионкой 2022 года.

В марте Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российских и белорусских фигуристов от всех соревнований под эгидой организации до дальнейшего уведомления.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *