В соревнованиях примут участие команды московских «Локомотива», «Динамо» и ЦСКА, минского «Динамо», казахстанской «Астаны», сербской «Црвены Звезды», турецких «Фатих Карагюмрюк» и «Аланьяспор». Читайте нас в Новости Новости Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Международный футбольный турнир юношеских клубных команд UTLC Cup 2022 в Москве не примет команд «Барселоны», «Бенфики» и «Лиона», однако его состав участников можно назвать уникальным. Такое мнение Sport24 высказал генеральный директор ОТЛК ЕРА Алексей Гром.

«Наверное, я только наполовину соглашусь, что в этом году состав не такой, как всегда. Состав участников опять уникален. У нас не было команды из Сербии, команд из Турции. Традиционно принимают участие топ-клубы России, Казахстана и Беларуси. Хочу сказать спасибо организатором за то, что несмотря ни на что, турнир очень представительный», — заявил Гром.

В турнире, который пройдет с 17 по 21 августа на стадионе московского «Локомотива» сыграют 8 команд в возрасте 14 лет. В соревнованиях примут участие команды московских «Локомотива», «Динамо» и ЦСКА, минского «Динамо», казахстанской «Астаны», сербской «Црвены Звезды», турецких «Фатих Карагюмрюк» и «Аланьяспор».

Как будет развиваться дальше — посмотрим. Будем взаимодействовать с вами, организаторами, профессионалами. Если еще раз будет такая возможность у нас, будем улучшать.

Гром объяснил, что из-за коронавирусных ограничений в турнире не примут участие команды из Китая.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *