Денис Лопатин заявил, что шел к матчу с «Амкалом» восемь лет. «Это самая важная игра для меня», — отметил специалист. Читайте нас в Новости Новости Фото: ФК «Зоркий-Красногорск» Фото: ФК «Зоркий-Красногорск»

Главный тренер красногорского футбольного клуба Второй лиги «Зоркий» Денис Лопатин после поражения от блогерского клуба «Амкал» в 1/256 финала Фонбет Кубка России заявил Sports.ru, что шел к этому матчу восемь лет.

«Ну, а что делать, это жизнь, — сказал тренер. — Это самая важная игра для меня, надо пережить. Я разочарован. Я же дебютирую в профессиональном футболе в качестве тренера. Был профессиональным игроком, но сейчас другая ответственность. Выпить? Этим не поможешь. Я люблю оставаться наедине с самим собой и так все анализировать. Не знаю, усну ли сегодня».

Лопатин отметил, что игрока для зрителей получилась хорошей. «Болельщикам, наверное, понравилось. Для них была хорошая игра с обеих сторон. Моменты были, пенальти, ажиотаж. Но мне, как тренеру, такое тяжело переносить: брак, ошибки. Есть над чем разбираться и работать», — сказал наставник «Зоркого».

«Амкал» в дебютном матче выбил профессиональный клуб из Кубка России Футбол Фото:Михаил Терещенко / ТАСС

По мнению тренера, его команде для победы не хватило мастерства. «Не можем отдать передачу и попасть по воротам, — заявил тренер. — Такой пока у нас уровень. Надо больше тренироваться и работать. В первую очередь — молодым футболистам. Пока они не готовы, только на ветеранах выезжаем. Сейчас поедем на стадион, дальше — по домам».

«Амкал» стал первым блогерским клубом, который выступил в Кубке России. Основное время встречи с «Зорким» завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказались игроки «Амкала» — 8:7.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *