Маск о покупке МЮ: «Это давняя шутка в Twitter, я не покупаю никакую команду» Маск сказал, что пошутил о покупке «Манчестер Юнайтед», добавив, что не собирается покупать никакую спортивную команду Читайте нас в Новости Новости Фото: Catherine Ivill/Getty Images Фото: Catherine Ivill/Getty Images

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск написал в Twitter, что его слова о покупке английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» являются «давней шуткой».

Ранее 17 августа Маск написал, что покупает МЮ, отвечая на свой же твит о поддержке «левой половины Республиканской партии и правой половины Демократической партии».

На вопрос другого пользователя о том, серьезно ли он это заявил, Маск ответил: «Нет, это давняя шутка в Twitter. Я не покупаю никакую спортивную команду».

Позднее Маск написал, что стендап — его «подработка».

Тренер МЮ назвал неприемлемым уход Роналду со стадиона во время матча Футбол Фото:Jan Kruger/Getty Images

Весной 2021 года американские владельцы «Манчестер Юнайтед», семья Глейзеров, выражали готовность продать клуб за 4 млрд фунтов стерлингов ($4,8 млрд).

В прошлом сезоне «Манчестер Юнайтед», за который выступает Криштиану Роналду, занял шестое место в чемпионате Англии.

Под руководством нового тренера Эрика тен Хага МЮ стартовал в новом сезоне Английской премьер-лиги с двух поражений и занимает последнее место в таблице.

Маск является богатейшим человеком в мире по версии Forbes, который оценивает его состояние в $270 млрд.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *