Тренер сборной России Гоги Когуашвили рассказал, что у Евлоева есть проблемы со здоровьем, поэтому тот решил взять большую паузу в выступлениях Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Олимпийского чемпион Токио по греко-римской борьбе Муса Евлоев принял решение взять большую паузу в карьере. Об этом рассказал тренер национальной команды Гоги Когуашвили, которого цитирует сайт Федерации спортивной борьбы России.

«Муса взял большую паузу. У него не все как нужно со здоровьем. Форму он поддерживает, тренируется, но у него есть сложности со спиной, с коленом. Понятно, что вы не найдете борца, у которого бы ничего не болело, но у Мусы ситуация непростая и пока что бороться он не готов», — рассказал Когуашвили.

Таким образом, Евлоев не примет участие во Всероссийской Спартакиаде. Соревнования по борьбе в рамках этого турнира пройдут с 21 по 26 августа в Казани.

Евлоев победил в Токио в весовой категории до 97 кг. Также россиянин является двукратным чемпионом мира, двукратным чемпионом Европы.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *