Третья ракетка России Александрова проиграла 33-летней китаянке на турнире в Цинциннати Екатерина Александрова во втором круге крупного турнира в Цинциннати уступила в двух сетах Чжан Шуай Читайте нас в Новости Новости Фото: Dylan Buell/Getty Images Фото: Dylan Buell/Getty Images

Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти в третий круг турнира WTA в Цинциннати с призовым фондом $2,52 млн.

Во втором круге 27-летняя россиянка уступила китаянке Чжан Шуай со счетом 3:6, 4:6.

Следующей соперницей 33-летней китаянки станет вторая ракетка мира эстонка Анетт Контавейт.

Серена Уильямс за час проиграла нанявшей Турсунова теннисистке Теннис Эмма Радукану и Серена Уильямс

Александрова является 27-й ракеткой мира и третьей — России. На ее счету один титул WTA. Чжан Шуай занимает 44-е место в мировом рейтинге.

Турнир в Цинциннати завершится 21 августа.

Из россиянок на турнире остались Вероника Кудерметова, которая во втором круге сыграет с бывшей первой ракеткой мира румынкой Симоной Халеп, и Анна Калинская, которой предстоит встреча с белоруской Ариной Соболенко.

Эти встречи состоятся в ночь на 18 августа. Букмекерская контора «Фонбет» принимает ставки на победу Кудерметовой с коэффициентом 2,50, Халеп — 1,53. В матче Калинской и Соболенко на россиянку можно поставить за 2,90, на белоруску — 1,41.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *