Усик пришел на битву взглядов с Джошуа в образе казака и спел украинскую народную песню Украинский боксер пришел на пресс-конференцию в национальном костюме, с чубом голове и длинными усами. В конце Усик исполнил украинскую народную песню «Червона калина» Читайте нас в Новости Новости Фото: Francois Nel/Getty Images Фото: Francois Nel/Getty Images

Чемпион мира по версиям WBA (с приставкой супер), WBO, IBF в супертяжелом весе Александр Усик пришел на пресс-конференцию перед боем-реваншем против британца Энтони Джошуа в образе казака.

Усик был в традиционном национальном костюме, с чубом голове и длинными усами.

А после пресс-конференции и последующей за ней битвы взглядов с британцем Усик исполнил украинскую народную песню «Червона калина».

Шлеменко назвал преимущество Усика над соперником в чемпионском реванше Единоборства Александр Усик

Поединок состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия).

Усик в сентябре 2021 года отобрал принадлежавшие британцу чемпионские пояса WBA, WBO, IBF, одержав победу единогласным решением судей.

Украинец ранее владел чемпионскими поясами по версиям WBO, IBF, WBA и Всемирного боксерского совета (WBC) в весе до 90,71 кг. Он является победителем первого сезона Всемирной боксерской суперсерии, в финале которой победил россиянина Мурата Гассиева и объединил четыре чемпионских пояса. Также Усик завоевал золото на Олимпиаде в Лондоне.

В активе 34-летнего Усика 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения. В послужном списке 31-летнего Джошуа 24 победы (22 нокаутом) и два поражения.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *