По словам Циннбауэра, он провел с игроками «лучшую тренировочную неделю» за время работы в клубе. И заявил, что у них «правильная реакция» на худший за 26 лет старт в чемпионате Читайте нас в Новости Новости Йозеф Циннбауэр Йозеф Циннбауэр (Фото: Официальный сайт ФК "Локомотив" (Москва))

Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр заявил на пресс-конференции, что решение закрыть футболистов на базе из-за неудачного старта в РПЛ должно дать результат в предстоящем матче с «Химками».

Циннбауэр возглавил «Локомотив» в конце июня. «Железнодорожники» в пяти турах трижды сыграли вничью, дважды проиграли и занимают 13-е место в турнирной таблице РПЛ. Это худший за 26 лет результат клуба. Последний 15 августа объявил, что команда будет готовиться к игре с «Химками» «с заездом на базу».

«Думаю, что это время мы провели с максимальной пользой. <…> Возможно, ситуация изменится к лучшему благодаря решению остаться на базе. Все футболисты работают на этой неделе с полной концентрацией и самоотдачей, настрой тоже хороший, должно позитивно отразиться на нашем выступлении в ближайшем туре», — сказал Циннбауэр.

Тренер отметил, что с момента его прибытия в «Локомотив» это «лучшая тренировочная неделя», а у футболистов «правильная реакция на последние результаты».

Футболистов «Локомотива» закрыли на базе из-за провального старта в РПЛ Футбол Фото:Официальный сайт ФК "Локомотив"

Циннбауэр заявил, что его волнует не вопрос отставки, а победа над «Химками». «Не хочу сейчас говорить об этой ситуации ни от себя, ни от имени клуба. Для меня сейчас самое важное — это ближайшая игра. Главное — хорошо подготовить команду к этому матчу. Это моя задача, и я сконцентрирован на ней. Если одержим победу в субботу, то все эти вопросы сойдут на нет», — сказал он.

«Локомотив» сыграет в гостях с «Химками» 20 августа.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *