Бывший гендиректор «Локомотива» Илья Геркус стал президентом футбольного «Торпедо» Геркус пришел в «Торпедо» в начале июля, заняв должность директора по стратегическому развитию Читайте нас в Новости Новости Илья Геркус Илья Геркус (Фото: Олег Бухарев / ТАСС)

Президент московского футбольного клуба «Торпедо» Денис Маслов ушел в отставку. Об этом сообщается на официальном сайте «автозаводцев». Этот пост он занимал с июня 2020 года.

Как сообщил «Матч ТВ» пресс‑атташе клуба Дмитрий Ганичев, новым президентом стал Илья Геркус, ранее являвшийся директором по стратегическому развитию.

Геркус с 2016 по 2018 годы работал генеральным директором московского «Локомотива». В «Торпедо» он пришел в начале июля. В зону его ответственности входили вопросы стратегического развития клуба, построения спортивной вертикали, а также коммерческая деятельность и маркетинг.

«Торпедо» назначило главным тренером специалиста из Второй лиги Футбол Николай Ковардаев (крайний справа)

Ранее «Торпедо» объявило об отставке главного тренера команды Александра Бородюка. Командой будет руководить Николай Ковардаев, тренировавший «Торпедо-2» во Второй лиге.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *