Полузащитник Иван Обляков подписал новое соглашение, рассчитанное до 2027 года. Футболист выступает за армейцев с 2018 года Читайте нас в Новости Новости Фото: ПФК ЦСКА Фото: ПФК ЦСКА

Московский футбольный клуб ЦСКА подписал новый контракт с полузащитником Иваном Обляковым. Об этом сообщается на официальном сайте армейцев. Соглашение рассчитано до 2027 года.

Облякову 24 года, в ЦСКА он перешел в 2018 году из «Уфы». С тех пор он провел 138 матчей, в которых забил 10 мячей и сделал 21 голевую передачу. В текущем сезоне игрок четыре раза выходил на поле и забил один мяч.

В сборную России Обляков приглашается с 2020 года. За национальную команду футболист провел два матча.

ЦСКА объявил о трансфере третьего за месяц иностранного футболиста Футбол Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев (слева) и Мойзес

После окончания минувшего сезона команду покинул многолетний лидер команды Алан Дзагоев, а затем турецкий хавбек Юсуф Языджи. В конце июля ЦСКА объявил о приобретении двух полузащитников. Команду пополнили серб Саша Зделар и игрок сборной Чили Виктор Мендес.

В стартовавшем чемпионате России ЦСКА в пяти турах набрал 10 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице. В шестом туре «армейцы» 21 августа примут на своем поле грозненский «Ахмат».

Букмекерская компания «Фонбет» считает фаворитом в этой встрече московскую команду. Сделать ставку на победу ЦСКА можно с коэффициентом 1,80. На победу «Ахмата» — 4,30.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *