Фабио Капелло: Дзюба и Балотелли могут составить отличный дуэт в «Адана Демирспор» Бывший тренер сборной России считает, что в турецком «Адана Демирспор» Артем Дзюба и итальянский нападающий Марио Балотелли смогут составить отличный атакующий дуэт Читайте нас в Новости Новости Артем Дзюба и Фабио Капелло Артем Дзюба и Фабио Капелло (Фото: Официальный сайт РПЛ)

Переход в турецкий клуб «Адана Демирспор» является неплохим вариантом продолжения карьеры для Артема Дзюбы, заявил «РБК Спорт» бывший тренер «Ромы», мадридского «Реала» и сборной России Фабио Капелло.

«Я не видел Дзюбу в деле уже довольно давно, но он был результативен в чемпионате России и в матчах за сборную. «Адана» строит крепкую команду, за них уже играет ряд очень хороших футболистов, думаю, что это неплохой вариант для Дзюбы. Они могут составить интересный атакующий дуэт вместе с Балотелли», — сказал Капелло.

Дзюба опубликовал видео из Стамбула после новости об интересе из Турции Футбол Артем Дзюба

Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба подписал контракт с турецким клубом «Адана Демирспор».

Дзюбе 33 года, после окончания прошлого сезона он на правах свободного агента ушел из «Зенита», с которым четыре раза выиграл чемпионат России.

В минувшем сезоне «Адана Демирспор» заняла десятое место в чемпионате, поэтому в еврокубках сезона 2022/23 выступать не будет. На данный момент команда с шестью очками возглавляет чемпионат Турции после двух туров.

В конце июля клуб из Аданы заключил контракт с другим бывшим игроком «Зенита» — украинским защитником Ярославом Ракицким. За «Адану» также выступает бывший нападающий сборной Италии Марио Балотелли и чемпион Украины в составе киевского «Динамо» марокканец Юнес Беланда.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *