Актер Фрэнк Грилло, занимающийся боксом в клубе, где в свое время тренировался Мэнни Пакьяо, заявил, что не понимает, что произошло с Лос-Анджелесом, где хороших парней убивают «ни за что» Читайте нас в Новости Новости Фото: Rick Kern/Getty Images Фото: Rick Kern/Getty Images

Актер Фрэнк Грилло, известный по фильмам Marvel «Капитан Америка» и «Мстители», выразил возмущение уровнем преступности в Лос-Анджелесе после убийства его тренера по боксу Азума Беннетта. Об этом сообщает New York Post.

«На его тренировках всем было хорошо. Я не знаю, что случилось с Лос-Анджелесом, если такой красивый парень был застрелен ни за что», — сказал Грилло.

Беннетт тренировал Грилло, бойца UFC Джейсона Миллера, певцов Киану Леде и Эдди Бенджамина. Он работал в известном клубе Fortune Gym, где тренировались Мэнни Пакьяо и в настоящее время занимается российско-казахстанский боксер бывший чемпион мира IBF Сергей Липинец.

Американского боксера застрелили на глазах у семьи в канун Рождества Единоборства  

Беннетта застрелили возле пункта продажи каннабиса ранним утром: преступники выстрелили в него не менее восьми раз, мужчина скончался по пути в больницу. Полиция пока не установила мотивы убийства и подозреваемых.

В июле телеканал ABC7 сообщил, что количество убийств (181) в Лос-Анджелесе за шесть месяцев достигло 15-летнего максимума.

Грилло 57 лет, он известен по роли Кроссбоунса во франшизах Marvel «Капитан Америка» и «Мстители», а также по сериалу «Милларды».

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *