Спортивный директор «Адана Демирспор»: ожидаю от Дзюбы 20 голов в этом сезоне Спортивный директор «Адана Демирспор» Гекхан Гектюрк отметил, что бывший форвард «Зенита» является опытным футболистом, который сможет много забивать за турецкий клуб Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Спортивный директор «Адана Демирспор» Гекхан Гектюрк ожидает, что российский форвард Артем Дзюба сможет забить за турецкий клуб 20 голов в этом сезоне. Об этом он заявил ТАСС.

«Я ожидаю от него 20 голов. Дзюба является опытным футболистом, он сможет сделать это. Приход Дзюбы в клуб не будет проблемой для Марио Балотелли. Кто будет лучше, тот и будет играть», — сказал Гектюрк.

«Местные болельщики могут его сожрать». Эксперты о будущем Дзюбы в Турции Футбол Артем Дзюба

33-летний Дзюба 18 августа подписал контракт с турецким клубом по схеме «1+1». За «Адану» выступают бывший одноклубник Дзюбы по «Зениту» украинский защитник Ярослав Ракицкий, бывший нападающий сборной Италии Марио Балотелли и чемпион Украины в составе киевского «Динамо» марокканец Юнес Беланда.

В конце мая Дзюба объявил об уходе из «Зенита». В составе клуба нападающий стал четырехкратным чемпионом России, два раза брал Кубок и четыре раза — Суперкубок России.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *