Депутат Проводников: «ситуация с Украиной» будет мотивировать Усика в чемпионском бою с Энтони Джошуа Руслан Проводников отметил, что если Александр Усик уверенно выйдет на реванш с Энтони Джошуа, то отправит британца в нокаут. Бой-реванш состоится 20 августа — в предыдущем поединке в 2021 году победил украинец Читайте нас в Новости Новости Александр Усик Александр Усик (Фото: Getty Images/Fotobank)

Ситуация на Украине придаст украинскому боксеру Александру Усику дополнительной мотивации в реванше с Энтони Джошуа, заявил «РБК Спорт» экс-чемпион мира по боксу по версии WBO и депутат ХМАО Руслан Проводников.

«Хоть Усик и фаворит, но многое будет зависеть от Джошуа. Какие выводы он сделал, что предпринял в тренировочном процессе. Усик в первом бою показал очень хороший план. Если Джошуа не внес коррективы, то бой пройдет по прошлому сценарию. Я думаю, что бой закончится быстрее, чем в прошлый раз. В этот раз Саша выйдет более уверенным и есть вероятность, что он положит Джошуа нокаутом. Думаю, ситуация с Украиной сейчас ему придаст даже больше мотивации, чтобы показать землякам хороший результат», — сказал Проводников.

Побьет ли украинец британца. Главное о реванше Усик — Джошуа Единоборства Александр Усик и Энтони Джошуа

Бой-реванш чемпиона мира по версиям WBA (с приставкой супер), WBO, IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика против британца Энтони Джошуа состоится в субботу, 20 августа, в Джидде (Саудовская Аравия). Он начнется не раньше 23:00 мск.

Их первый поединок прошел я в сентябре 2021 года. Тогда Усик победил единогласным решением судей (117-112, 116-112, 115-113) и отобрал принадлежавшие британцу чемпионские пояса WBA, WBO, IBF.

В активе 35-летнего Усика 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения. В послужном списке 32-летнего Джошуа 24 победы (22 нокаутом) и два поражения.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *