«Урал» потерпел пятое поражение в шести турах текущего чемпионата России. В пятый раз екатеринбургская команда завершила матч без забитого мяча. Для «Нижнего Новгорода» победа в Екатеринбурге стала первой в сезоне Читайте нас в Новости Новости Виктор Гончаренко Виктор Гончаренко (Фото: Дмитрий Голубович / Global Look Press)

Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» проиграл «Пари Нижнему Новгороду» в домашнем матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 0:1.

Мяч на 79-й минуте забил Иброхимхалил Юлдошев.

Это победа стала для «Нижнего Новгорода» первой в сезоне.

Уже в третий раз подряд и в пятый раз за сезон екатеринбургская команда не может распечатать ворота соперника. В шести турах на счету «Урала» всего один гол.

Эта игра стала для «Урала» первой под руководством Виктора Гончаренко, который возглавил команду 15 августа.

Бывший тренер ЦСКА Гончаренко возглавил «Урал» Футбол Виктор Гончаренко

В предыдущей игре с «Факелом» футболистами руководил исполняющий обязанности главного тренера Евгений Аверьянов. Та встреча также закончилась 0:0. Все предыдущие матчи «Урал» проиграл, после чего отправил в отставку Игоря Шалимова.

В седьмом туре «Урал» 28 августа сыграет на выезде с петербургским «Зенитом», а нижегородская команда днем ранее примет московское «Динамо».

Позднее в субботу состоится центральный матч тура «Динамо» — «Спартак».

Букмекерская компания «Фонбет» считает фаворитом в этой встрече «Спартак». Сделать ставку на его победу можно с коэффициентом 2,30, на победу «Динамо» — 3,20. На ничью — 3,70.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *