Наиль Умяров заявил, что команда потерпела первое поражение в сезоне из-за его ошибки Читайте нас в Новости Новости Фото: Александр Ступников / Global Look Press Фото: Александр Ступников / Global Look Press

Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Наиль Умяров взял на себя вину за поражение в матче шестого тура Российской премьер-лиги со столичным «Динамо» (0:1). В интервью «Чемпионату» футболист попросил прощения у болельщиков.

«Прежде всего хочется извиниться перед болельщиками за, что такое случилось. Перед командой уже извинился. Полностью считаю, что поражение на мне. По игре мы переиграли полностью, но этот момент показал, что это футбол и результат может зависеть не от игры, а от какой-то ошибки. Эту ошибку допустил я», — сказал Умяров.

«Спартак» в матче с «Динамо» потерпел первое поражение в сезоне Футбол Фото: Сергей Бобылев / ТАСС

Единственный гол в матче нападающий «Динамо» Константин Тюкавин забил после того, как мяч свалился с ноги Умярова после попытки сделать пас назад. Игрок оказался один перед воротами и, не сближаясь, пробил мимо вышедшего вратаря Александра Селихова.

«РБК Спорт» вел прямую трансляцию матча «Динамо» — «Спартак».

«Динамо» впервые с 2008 года победило «Спартак» на своем поле.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *