Семин словами «Они расслабились» объяснил поражение «Спартака» в матче с «Динамо» Бывший тренер сборной России отметил, что «Спартаку» в матче с «Динамо» явно не хватило реализации в завершающих стадиях атак Читайте нас в Новости Новости «Динамо» — «Спартак» «Динамо» — «Спартак» (Фото: Global Look Press)

Футболисты «Спартака» расслабились из-за лидирующей позиции в чемпионате России, что повлияло на поражение в дерби с «Динамо», заявил «РБК Спорт» бывший тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин.

«Спартак» изначально имел преимущество, но «Динамо» воспользовалось своим шансом. «Спартаку» явно не хватило реализации моментов. Игроки «Динамо» были намного самоотверженнее и сконцентрированны. Побеждает не тот, кто имеет больше моментов, а тот, кто их реализовывает. Может, во многом повлияла на результат лидирующая позиция «Спартака». Они действительно расслабились. Но это только их проблемы. Если они не могут собраться, то они подходят непрофессионально к игре. В «Динамо» знали, как сыграть, что сделать, поэтому и выиграли», — сказал Семин.

Экс-арбитр ФИФА поддержал удаление игрока «Динамо» в дерби со «Спартаком» Футбол Михаил Игнатов («Спартак»), Саба Сазонов («Динамо») и Лука Гагнидзе («Динамо») (слева направо)

Московское «Динамо» одержало победу над «Спартаком» в домашнем матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 1:0.

На 88-й минуте хавбек «Динамо» Никола Моро получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Спартак» с 13 очками пока остается на первом месте в таблице, однако его ближайшие преследователи «Зенит» и «Ростов» свои матчи еще не провели. «Динамо» с 12 баллами поднялось на вторую позицию.

В седьмом туре «Динамо» 27 августа сыграет на выезде с «Пари Нижний Новгород», а «Спартак» в тот же день встретится в Воронеже с местным «Факелом».

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *