Спортивный комментатор отметил, что у московского «Спартака» не было никакого плана Б на игру с «Динамо» Читайте нас в Новости Новости Арсен Захарян (по центру) Арсен Захарян (по центру) (Фото: Пресс-служба ФК "Динамо")

Уровень футбола в матче «Динамо» — «Спартак» (1:0) был не самого высокого уровня. Об этом «РБК Спорт» заявил спортивный комментатор и шоумен Дмитрий Губерниев.

«Просто футбол невысокого уровня, но еще раз хочу сказать, что «Спартаку» фартило что они выигрывали там по ходу, и у них не было плана Б. Во многом из-за этого они лидируют в чемпионате. Мысль в целом видна, Абаскаль молодец, но нужен план Б. Но «Динамо» играет хуже чем в прошлом году, в прицепе, но молодцы, что выиграли», — сказал Губерниев.

Экс-арбитр ФИФА поддержал удаление игрока «Динамо» в дерби со «Спартаком» Футбол Михаил Игнатов («Спартак»), Саба Сазонов («Динамо») и Лука Гагнидзе («Динамо») (слева направо)

Московское «Динамо» одержало победу над «Спартаком» в домашнем матче шестого тура Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 1:0.

На 88-й минуте хавбек «Динамо» Никола Моро получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Спартак» с 13 очками пока остается на первом месте в таблице, однако его ближайшие преследователи «Зенит» и «Ростов» свои матчи еще не провели. «Динамо» с 12 баллами поднялось на вторую позицию.

В седьмом туре «Динамо» 27 августа сыграет на выезде с «Пари Нижний Новгород», а «Спартак» в тот же день встретится в Воронеже с местным «Факелом».

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *