Дзюба забил гол, выиграл пять единоборств в воздухе, а точность его передач составила 76,5%. «Адана Демирспор» проиграл «Фенербахче» со счетом 2:4 Читайте нас в Новости Новости Артем Дзюба Артем Дзюба (Фото: Getty Images)

Российский нападающий Артем Дзюба стал лучшим игроком «Адана Демирспор» в матче чемпионата Турции с «Фенербахче» по версии статистического портала WhoScored.

Дзюба перешел в клуб из Аданы 18 августа и в свой день рождения дебютировал за команду в выездной игре третьего тура с «Фенербахче».

Дзюба нанес два удара по воротам, один из которых стал результативным (на 66-й минуте), выиграл пять верховых единоборств и сделал 13 точных передач из 17 (76,5%). WhoScored оценил игру Дзюбы в 7,3 балла — это лучший показатель среди игроков «Аданы».

Команда Дзюбы завершала матч вдесятером после удаления Ярослава Ракицкого и проиграла со счетом 2:4.

Дзюба в день рождения забил гол в дебютном матче в чемпионате Турции Футбол Артем Дзюба

В четвертом туре «Адана Демирспор» 27 августа сыграет дома со стамбульским «Умраниеспором», который пока набрал только одно очко в трех матчах.

«Фонбет» принимает ставки на победу команды из Аданы с коэффициентом 1,55, на победу стамбульцев — с коэффициентом 5,70.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *