У легионера «Сочи» Ангбана диагностировали полный разрыв «крестов» Обследование подтвердило «худшие опасения» клуба по поводу травмы ивуарийца Ангбана, которому теперь предстоит операция в Барселоне Читайте нас в Новости Новости Викторьен Ангбан Викторьен Ангбан (Фото: Telegram-канал ФК "Сочи")

Полузащитник «Сочи» Викторьен Ангбан получил полный разрыв передней крестообразной связки правого колена в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ростовом». Об этом сообщила пресс-служба клуба.

«К огромному сожалению, подтвердились самые худшие опасения. <…> В ближайшее время полузащитник сочинцев будет прооперирован в Барселоне, после чего начнет процесс реабилитации после травмы. Футболисты, персонал и руководство клуба желают игроку здоровья и скорейшего возвращения на поле», — говорится в сообщении.

Ангбан получил травму во втором тайме матча, который прошел 20 августа в Ростове-на-Дону (2:2), после подката Даниила Уткина. Ивуарийца унесли с поля на носилках, а арбитр после просмотра VAR решил не наказывать игрока «Ростова».

«Ростов» не смог потеснить «Спартак» с первого места в РПЛ Футбол 37-летний полузащитник Кристиан Нобоа вышел на второе место в гонке бомбардиров РПЛ

Ангбан перешел в «Сочи» в июле прошлого года и стал с командой серебряным призером РПЛ.

«Сочи» после шести туров с 10 очками идет на седьмом месте в турнирной таблице.

В следующем туре сочинцы 26 августа примут «Химки». «Фонбет» принимает ставки на победу хозяев с коэффициентом 1,60, на победу подмосковного клуба — с коэффициентом 5,30.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *