Сразу после стартового вбрасывания в игре предсезонного Турнира имени Николая Пучкова подрались десять хоккеистов из обеих команд. Подобное произошло и в начале августа в игре клубов на турнире в Сочи Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Хоккейный матч предсезонного Турнира имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге между «Сочи» и «Авангардом» начался с массовой драки.

Сразу после стартового вбрасывания подрались десять игроков из обеих команд — пять на пять. Драка продолжалась несколько минут. Все участвующие хоккеисты получили по пять минут штрафа.

Подобное произошло и в начале августа на игре команд на турнире в Сочи. Встреча тогда так же началась — с массовой драки, а затем в течение игры произошло еще несколько потасовок между игроками. В той игре «Авангард» выиграл со счетом 6:4.

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров после того матча шутил, что готов снова устроить такую драку, если главный тренер омской команды Дмитрий Рябыкин заплатит ему 100 тыс. руб.

Андрей Назаров — РБК: «Установку драться в начале матча не даю» Хоккей Фото:пресс-служба ХК "Сочи"

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *