Переход израильского легионера Карцева в «Динамо» сорвался из-за проблем с переводом денег «Динамо» 12 августа объявило о договоренности с «Маккаби» о переходе Эдена Карцева, но не смогло вовремя за него расплатиться. В итоге израильский клуб решил отменить сделку Читайте нас в Новости Новости Фото: Официальный сайт "Динамо" (fcdm.ru) Фото: Официальный сайт "Динамо" (fcdm.ru)

Израильский клуб «Маккаби» из Нетаньи отменил трансфер полузащитника Эдена Карцева в «Динамо» из-за того, что московский клуб не смог вовремя расплатиться за игрока. Об этом сообщила пресс-служба «Маккаби».

Там отметили, что дедлайн перевода средств был 23 августа. «Ранее сегодня российская команда объявила, что не может способствовать переводу средств в рамках европейской банковской системы и, следовательно, не может завершить перевод средств по не зависящим от них обстоятельствам. Кроме того, российская команда заявила, что не может дать обещаний о том, сколько времени потребуется для решения проблемы. В ответ «Маккаби» объявил об отмене сделки», — говорится в сообщении.

Российский футболист «Краснодара» перешел в израильский клуб Футбол Фото:Официальный сайт "Краснодара" (fckrasnodar.ru)

В «Маккаби» добавили, что рады возвращению Карцева в свои ряды. «Его возвращение укрепит состав и поможет клубу достичь профессиональных целей», — также сказано в сообщении.

РБК обратился за комментарием в пресс-службу «Динамо».

«Динамо» 12 августа объявило о договоренности с «Маккаби» о переходе полузащитника сборной Израиля. 22-летний игрок должен был выступать в московском клубе на правах аренды до конца сезона 2022/23. Согласно контракту, «Динамо» получало эксклюзивное право выкупа.

В минувшем сезоне он провел 25 матчей за нетаньянский «Маккаби» и забил два мяча.

На счету футболиста три матча в составе сборной Израиля.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *