Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Боброва выступит на турнире по гребле в Москве В звездном заезде в том числе выступят гимнасты Ангелина Мельникова и Никита Нагорный, синхронистки Майя Гурбанбердиева, Влада Чигирева и Алла Шишкина, футболистки Марина Кисконен и Карина Бакланова Читайте нас в Новости Новости Екатерина Боброва Екатерина Боброва (Фото: Сергей Бобылев/ТАСС)

Олимпийская чемпионка Сочи в командном турнире фигуристов Екатерина Боброва примет участие в показательном заезде во время Кубка братьев Агеевых и олимпийских чемпионов Юрия Постригая и Александра Дьяченко в Москве. Об этом ТАСС сообщили в оргкомитете соревнований.

Так отметили, что звездная гонка «Заезд дружбы» пройдет среди байдарок-четверок, где каждый экипаж будет составлен из двух профессиональных гребцов и двух спортсменов, представляющих другие виды спорта.

В соревнованиях также примут участие гимнасты Ангелина Мельникова, Никита Нагорный, Давид Белявский и Антон Голоцуцков, синхронистки Майя Гурбанбердиева, Влада Чигирева и Алла Шишкина, представители художественной гимнастики Ульяна Донскова и Дарья Трубникова, прыгуны в воду Надежда Бажина и Илья Захаров, шорт-трекистка Эмина Малагич, а также футболистки Марина Кисконен и Карина Бакланова.

Турнир пройдет в акватории гребного канала «Москва» в Крылатском с 25 по 28 августа. «Заезд дружбы» состоится в последний день соревнований.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *