Агент Артема Дзюбы Леонид Гольдман заявил, что футболист впервые оказался в ситуации, когда было необходимо ждать. По его словам, контракт с турецким клубом — один из последних для игрока из-за возраста Читайте нас в Новости Новости Артем Дзюба Артем Дзюба (Фото: Дмитрий Голубович / Global Look Press)

Футбольный агент Леонид Гольдман рассказал, почему Артем Дзюба так долго выбирал новый клуб.

«Было непросто — Артем впервые оказался в ситуации, когда нужно ждать. Нельзя забывать о том, что Артем уже не мальчик — это один из последних его контрактов», — цитирует Гольдмана Sport24.

Агент сообщил о нереализованном плане Дзюбы по переходу в российский клуб Футбол Фото:Максим Константинов / Global Look Press

Как отметил агент, нужно было все обстоятельно взвесить, поэтому в вопросе подписания контракта спешки не было. «Но и ждать до 7 сентября, когда в Турции закрывается окно, не стали. Артем выбрал надежный вариант, который полностью соответствует предъявляемым к новой команде критериям. В итоге мы довольны», — заключил Гольдман.

18 августа Дзюба подписал контракт с турецким клубом «Адана Демирспор». Нападающий находился в статусе свободного агента почти три месяца после ухода из петербургского «Зенита».

22 августа в день своего 34-летия Дзюба дебютировал в новой команде и забил гол в матче против «Фенербахче». Гол форварда не спас «Адана Демирспор» от гостевого поражения со счетом 2:4.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *