Американец Торрес выиграл 19-й бой подряд в карьере. Болельщики посчитали его удар в бою с Баэсом «подлым» и сравнили его с нокаутом в поединке Мейвезер — Ортис Читайте нас в Новости Новости

Американский боксер Рубен Торрес победил венесуэльца Кристиана Баэса, отправив соперника в нокаут сразу после того, как коснулся его перчаток перед возобновлением поединка.

Видео: Thompson Boxing

Бой в легкой весовой категории прошел в Короне (Калифорния, США). Торрес в седьмом раунде отбросил соперника несколькими ударами на канаты, а после паузы, едва коснувшись перчаток соперника, левым хуком отправил его в нокаут.

Судьи посчитали, что удар был нанесен в рамках правил. После боя Торрес заявил, что «первое правило в боксе — всегда защищать себя».

Видео поражения нокаутом лучшего бойца UFC Единоборства Фото:Alex Goodlett/Getty Images

Как отмечает  Daily Mail,  болельщики подвергли американца критике в соцсетях, назвав его удар «подлым», и сравнили его с победой нокаутом Флойда Мейвезера в бою 2011 года с Луисом Ортисом. Американец тогда нанес решающий удар через несколько секунд после примирительных объятий с кубинцем.

24-летний Торрес одержал 19 побед в 19 боях, в том числе 16 нокаутом. 30-летний Баэс потерпел второе подряд поражение при 18 победах.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *