Артем Тимофеев стал чемпионом в составе «Спартака» в сезоне 2016/17, появившись на поле всего в пяти матчах. «Не считаю себя чемпионом России, хоть в «Википедии» это написано», — сказал он Читайте нас в Новости Новости Артем Тимофеев Артем Тимофеев (Фото: Олег Бухарев / ТАСС)

Полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев в эфире программы «Третий тайм» на телеканале «Матч Премьер» заявил, что не считает себя чемпионом России сезона 2016/17 в составе московского «Спартака», так как провел за столичную команду слишком мало матчей.

«Я чувствовал себя частью команды, но не чувствую себя чемпионом России, наверное, это будет правильная формулировка», — сказал футболист.

«Спартак» оценил интерес к игроку от самого титулованного клуба Турции Футбол Шамар Николсон

Тимофеев напомнил, что в чемпионском для «Спартака» сезоне всего пять раз вышел на замену. «Не так много. Да, я внес какой‑то небольшой вклад, почти на все матчи ездил. Частичку какую‑то, может быть. Я не считаю себя чемпионом России, хоть в «Википедии» это написано», — сказал полузащитник.

Артем Тимофеев выпустился из академии «Спартака» в 2013 году. В период с 2013 по 2021 год провел за основной состав «красно-белых» 23 матча. Также выступал за «Спартак-2» и на правах аренды за «Крылья Советов» и «Ахмат». Летом 2021 года окончательно перебрался в чеченскую команду, подписав контракт на три года.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *