Асхаб Тамаев сообщил, что получил несколько переломов лицевых костей в конфликте из-за неправильно припаркованной машины. По его словам, он пытался уладить ситуацию, но его «узнали» и побили Читайте нас в Новости Новости Асхаб Тамаев Асхаб Тамаев (Фото: tamaaev / Instagram (признана экстремистской организацией и запрещена в России))

Основатель популярного MMA-промоушена Hype FC, чеченский блогер Асхаб Тамаев рассказал на своем YouTube-канале о конфликте с несколькими мужчинами на парковке в Дагестане, в результате которого он получил травмы лица.

По словам Тамаева, он приехал в торговый центр, но не нашел места на парковке и оставил свою машину, заблокировав две другие. Охранник попросил его убрать автомобиль, он сразу пошел на парковку, где у него возникла конфликтная ситуация. Блогер заявил, что пытался разрешить ситуацию мирно, но один из мужчин начал его бить.

«Пропустил пару хороших ударов, у меня конкретно кровь пошла, я вообще не понял, что случилось. Просто я в шоке, что взрослые пацаны, старше меня, вот зачем толпой? Можно один на один как-то решить, тем более я сказал ему: «Извини меня», — сказал Тамаев. Он считает, что напавший узнал его и потому хотел подраться.

Тамаев заявил, что ему пришлось поехать в отделение полиции, но он не стал писать заявление.

Полиция задержала бойца ММА после драки со стрельбой в Ленобласти Единоборства Фото:Telegram-канал Артема Тарасова

В больнице Тамаеву диагностировали несколько переломов лицевых костей. «Мне сделали операцию, челюсть на месте», — добавил блогер.

Он отметил, что ему не было бы обидно проиграть бой один на один, но после нападения «нежданчиком из толпы» пообещал отомстить обидчику.

У Тамаева почти 2,8 млн подписчиков в YouTube. В 2021 году вместе с другим блогером Альфредо Аудиторе он создал лигу Hype FC.

В 2021 году Тамаев объявил об организации боя между дагестанским блогером Хасбуллой Магомедовым (Хасбиком) и певцом из Таджикистана Абдурозиком. Оба молодых мужчины из-за болезни имеют рост не более метра и низкий вес. Пресс-конференция Хасбика и Абдурозика набрала 17 млн просмотров, но бой в итоге не состоялся.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *