Воронежский клуб перед матчем со «Спартаком» опубликовал заявление, в котором говорится о «строгом запрете» прохода на трибуны в символике соперника Читайте нас в Новости Новости Фото: Эдгар Брещанов / Global Look Press Фото: Эдгар Брещанов / Global Look Press

Воронежский клуб «Факел» запретил болельщикам приходить на стадион в атрибутике соперника. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в Telegram-канале воронежцев в преддверии матча седьмого тура Российской премьер-лиги с московским «Спартаком».

«Вход на трибуны стадиона с символикой клуба-соперника строго запрещен», — подчеркнули в «Факеле».

По итогам минувшего сезона воронежский клуб вернулся в высший дивизион чемпионата России спустя 21 год. На матче со «Спартаком» ожидается аншлаг — из-за наплыва желающих приобрести билет не выдержала система онлайн-продажи. В настоящий момент у касс стадиона наблюдаются огромные очереди, а цены у перекупщиков доходят до 6 тыс. руб.

Матч «Факел» — «Спартак» состоится 27 августа.

Букмекерская компания «Фонбет» считает фаворитом в этой встрече московскую команду. Сделать ставку на победу «красно-белых» можно с коэффициентом 1,75. На победу «Факела» — 4,30, на ничью — 4,00.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *