Стоимость нового особняка Роналду на Атлантическом побережье оценивается в €20 млн, ради уединения своей семьи футболист решил снести соседний гольф-клуб Читайте нас в Новости Новости Криштиану Роналду Криштиану Роналду (Фото: Bernadett Szabo/Getty Images)

Представители форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду начали переговоры о покупке гольф-клуба, расположенного рядом со строящимся особняком футболиста на Португальской ривьере, сообщает Sun.

Здание гольф-клуба и прилегающая к нему автостоянка будут портить вид из окон нового дома Роналду, стоимость которого оценивается в €20 млн. Поэтому португалец решил купить гольф-клуб и снести, чтобы обеспечить уединение своей семье, а заодно обустроить подъездную дорожку для 30 своих автомобилей.

«Стоимость не имеет значения для Роналду: он перфекционист, который может позволить себе совершенство», — сказал источник издания.

Названный «последним шансом» Роналду клуб опроверг интерес к футболисту Футбол Криштиану Роналду

Особняк Роналду будет расположен в небольшом курортном поселке Кинта-да-Маринья недалеко от мыса Рока и в получасе езды от Лиссабона.

У 37-летнего Роналду остался год контракта с «Манчестер Юнайтед», из которого он, по многочисленным сообщениям СМИ, летом пытался уйти в команду, выступающую в Лиге чемпионов.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *