Соперником первой ракетки мира в первом круге турнира будет Стефан Козлов, у которого русские корни. Андрей Рублев встретится с сербом Ласло Дьере, Аслан Карацев — с итальянцем Фабио Фоньини, Карен Хачанов — с Денисом Кудлой из США Читайте нас в Новости Новости Фото: Dylan Buell/Getty Images Фото: Dylan Buell/Getty Images

Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в первом круге US Open встретится с американцем Стефаном Козловым. Жеребьевка последнего в сезоне турнира «Большого шлема» прошла 25 августа.

Козлову 24 года, он является 110-й ракеткой мира. Родители Козлова из России, в его юном возрасте они эмигрировали в США. Родился Козлов вообще в Скопье.

Джокович пропустит US Open из-за отсутствия прививки от COVID Теннис Фото:Clive Brunskill/Getty Images

Вторая ракетка России Андрей Рублев, получивший девятый номер посева, встретится в первом круге с сербом Ласло Дьере (89-я ракетка мира).

Аслан Карацев сыграет с итальянцем Фабио Фоньини, Карен Хачанов (27-й номер посева) встретится с Денисом Кудлой из США.

Первая ракетка России Дарья Касаткина, получившая 10-й номер посева, в первом круге сыграет с британкой Харриет Дарт (93-я ракетка мира). Вероника Кудерметова (18) встретится с хорваткой Донной Векич (85), Екатерина Александрова (28) — с американкой Пейтон Стернс (329), Людмила Самсонова (45) — с соперницей из квалификации, Анастасия Потапова (54) — с американкой Клэр Лью (84), Анна Калинская (60) — со шведкой Ребеккой Петерсон (83), Варвара Грачева (62) — с хорваткой Петрой Мартич (55) .

Матчи основной сетки US Open пройдут с 29 августа по 11 сентября. В прошлом году турнир в одиночных разрядах выиграли Медведев и британка Эмма Радукану.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *