Агент Павел Андреев, представляющий интересы футболиста московского «Динамо» Арсена Захаряна, сообщил «РБК Спорт», что переговоры о переходе 19-летнего игрока в «Челси» находятся в финальной стадии Читайте нас в Новости Новости Арсен Захарян Арсен Захарян (Фото: Daniel Felipe Kutepov / Global Look Press)

Лондонский «Челси» перешел к финальной стадии согласования контракта с российским футболистом Арсеном Захаряном. Об этом «РБК Спорт» сообщил агент полузащитника Павел Андреев.

«[Переговоры находятся] на финальной стадии. На данный момент аренда не обсуждается», — сказал агент.

О том, что «Челси» прислал в «Динамо» предложение о трансфере Захаряна, стало известно 25 августа. «Спорт-Экспресс» писал, что отступные в контракте 19-летнего футболиста для европейских клубов составляют €15 млн.

«Челси» решил купить лучшего молодого футболиста России Футбол

В «Челси» не стали комментировать эту информацию. «Мы не обсуждаем спекуляции и слухи. Такова политика клуба», — сказал глава пресс-службы «аристократов» Стив Аткинс. В свою очередь, Андреев подтвердил интерес «Челси» к своему клиенту.

Золотая молодежь. Самые дорогие российские футболисты до 23 лет Футбол Матвей Сафонов

Захарян родился в Самаре. На юношеском уровне выступал за «Крылья Советов», Академию им. Коноплева и московское «Динамо». Профессиональную карьеру начал в столичном клубе в 2020-м. За сборную России провел четыре матча, в прошлом году был признан лучшим молодым футболистом страны.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *