Головин заявил, что «Монако» будет интересно сыграть со всеми соперниками по квартету, у каждого из которых есть свой стиль. Помимо «Ференцвароша» и «Монако», в группу H попали также «Трабзонспор» и «Црвена Звезда» Читайте нас в Новости Новости Александр Головин Александр Головин (Фото: Mike Hewitt/Getty Images)

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин заявил «РИА Новости», что его клуб попал в очень ровную группу в Лиге Европы, а к матчам с «Ференцварошем» будет особый интерес у российских болельщиков.

По итогам жеребьевки групповой стадии турнира «Монако» и «Ференцварош», который возглавляет Станислав Черчесов, попали в квартет H с «Трабзонспором» и «Црвеной Звездой».

«Отличная, ровная группа, будет очень интересно сыграть со всеми. Понятно, что у российских болельщиков будет большое внимание к играм с «Ференцварошем» из-за фигуры главного тренера, но и «Црвена Звезда», и «Трабзонспор» — тоже серьезные соперники, у каждого из которых есть свой стиль», — сказал Головин.

«Ференцварош» Черчесова сыграет с «Монако» Головина в группе Лиги Европы Футбол Фото:Silas Stein / DPA / Global Look Press

Групповой этап Лиги Европы пройдет с 8 сентября по 3 ноября.

Головин играет в «Монако» с 2018 года.

Монегаски 10 августа вылетели из квалификации Лиги чемпионов, проиграв ПСВ. В чемпионате Франции «Монако» одержал одну победу в трех турах и занимает одиннадцатое место.

В четвертом туре чемпионата Франции команда Головина сыграет 28 августа с ПСЖ. «Фонбет» принимает ставки на победу ПСЖ с коэффициентом 1,19, на победу «Монако» — с коэффициентом 12,50.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *